BPD

DAFTAR ANGGOTA BPD KECAMATAN BANDAR PERIODE 2019-2025 (SK PENGANGKATAN)
NO KECAMATAN DESA NAMA TEMPAT,TANGGAL LAHIR AGAMA JABATAN
1 2 3 4 5 6 7
BANDAR CANDI 1 M. AMINUDDIN BATANG, 10-Apr-1976 ISLAM KETUA
2 AHMAD LUTHFI, S.Pd.I BATANG, 03 Februari 1979 ISLAM WAKIL KETUA
3 FATIMATUL IZZAH BATANG, 19 Mei 1996 ISLAM SEKRETARIS
4 MUKHOYIR BATANG, 23 Februari 1975 ISLAM ANGGOTA
5 KHOIRUL AMIN BATANG, 4 Agustus 1986 ISLAM ANGGOTA
6 ISTIANAH BATANG, 10 Nopember 1981 ISLAM ANGGOTA
7 ROMJANAH BATANG, 19-Sep-1983 ISLAM ANGGOTA
8 LAMRIYATNO BATANG, 17 Agustus 1986 ISLAM ANGGOTA
9 AHMAD KODIR BATANG, 04 Juni 1986 ISLAM ANGGOTA